Задымление на “Барабашово”: в сети опубликовали видео ЧП на рынке

19 февраля на харьковском рынке “Барабашово” произошло задымление на одной из торговых точек. Фотография автоцистерн ГСЧС, прибывших на вызов, была опубликована в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове во время пожара в 12-этажном доме погиб мужчина

В пресс-службе торгового центра рассказали, что ЧП случилось на объекте, где торгуют медицинской одеждой. В киоске произошло замыкание счетчика, после чего сотрудники сервисной службы использовали огнетушитель. К моменту приезда спасателей инцидент был исчерпан.

“Сейчас на месте происшествия работают электрики, которые выясняют, было ли вмешательство предпринимателя в работу прибора. Если дело в счетчике, будут проверены все аппараты, смонтированные в ту смену”, – рассказали в ТЦ.

Напомним, в январе нынешнего года на “Барабашово” под тяжестью снега обрушилась часть крыши. В администрации рынка заверили, что страховочные технические конструкции позволили избежать повреждений торговых объектов, никто из людей также не пострадал. После обрушения оказалась обесточена часть магазинов, однако руководство ТЦ пообещало в кратчайшие сроки восстановить подачу энергии и демонтировать поврежденную кровлю.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии