Задушил любовницу и спрятал тело в камышах: суд вынес приговор убийце

Балаклейский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который задушил сожительницу на рыбалке. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Volkswagen врезался в остановку: одна женщина погибла, две пострадали

По данным следствия, 11 июня нынешнего года пара оставила ребенка у сестры женщины и отправилась отдохнуть на ставок, расположенный возле села Шелудьковка. После трехчасовых возлияний они собрались домой, но по пути между уроженцем Донецкой области и его избранницей произошла ссора. Взбешенный злоумышленник достал из рюкзака веревку и задушил свою жертву, а затем спрятал ее тело в камыше.

После случившегося родственница погибшей неоднократно интересовалась у подозреваемого местонахождением сестры, но тот говорил, что женщина ушла из дома.  Спустя три дня мужчину вызвали в полицию и он признался в совершении преступления.

Харьковчанин двумя ударами ножа убил сожительницу

Суд признал сожителя виновным в умышленном убийстве и приговорил к 11 годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии