Забили до смерти посетителя кафе: полиция задержала двух подозреваемых

В Харькове полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в убийстве посетителя кафе. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, инцидент произошел в Основянском районе города. В одном из местных заведений произошел конфликт между мужчинами. В результате происшествия двое товарищей жестоко избили 39-летнего гражданина, который после от полученных травм умер в больнице. Уголовное производство было открыто по статье 121 УК Украины (“тяжкие телесные повреждения”). Если вина фигурантов будет доказана, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Заставляли танцевать и раздеваться: молодчики до смерти забили мужчину

Напомним, сотрудники Харьковского отдела полиции задержали двух братьев, подозреваемых в жестоком избиении знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей. 7 января в 00:31 к полицейским обратилась жительница Безлюдовки и рассказала, что малознакомые мужчины забили до смерти ее сожителя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство местного райотдела. Силовики выяснили, что во время застолья у хозяина произошла ссора с двумя гостями, которые избили его руками и ногами. От полученных травм 43-летний пострадавший скончался.

Комментарии