За сутки копы изъяли у харьковчан 74 свертка с наркотиками

В Харькове правоохранители изъяли у двух мужчин 74 свертка с наркотическими веществами. Об этом рассказали в пресс-службе копов.

В Харькове копы приехали расследовать кражу, а нашли 25 свертков с наркотиками

Во время патрулирования территории на улице Полевой силовики заметили подозрительного мужчину. При общении с полицейскими харьковчанин заметно нервничал. Правоохранители обыскали местного жителя и нашли у него 28 свертков с наркотиками.

Немного позже на улице Академика Филиппова патрульные обнаружили харьковчанина, у которого при себе было 46 пакетов с порошкообразными веществами. Копы передали нарушителей следственно-оперативной группе. 

screenshot_8.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали мужчин по подозрению в изготовлении наркотиков. К стражам порядка обратились жители дома на улице Архитекторов, которые пожаловались на запах ацетона и сообщили, что видели на крыше двух подозрительных граждан. Прибыв на место, копы действительно обнаружили мужчин, а рядом – две емкости с неизвестным содержимым и шприцы. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Комментарии