Юлия Светличная встретилась со сборной Украины по боксу

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная накануне начала Чемпионата Европы встретилась со сборной Украины по боксу. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Глава области пожелала спортсменам удачи и выразила надежду, что наш город принесет им удачу, а каждый из них бойцов сборной сможет продемонстрировать максимум своих возможностей. 

В Харькове пройдет турнир по боксу среди “белых воротничков”

“Юрий Шестак и Рамазан Муслимов из Харькова, два полтавчанина и киевлянина, ребята из Львова, Запорожья, Одессы, Хмельницкого – это наша команда! Настроение у ребят хорошее, все готовы к бою”, – сообщила Светличная.

Главный тренер сборной Дмитрий Сосновский сообщил, что спортсмены уже почти две недели находятся в Харькове и тренируются в хороших условиях.

“Бокс – это бокс. Рассчитываем, что без медалей мы не останемся”, – сказал Сосновский.

Чемпионат Европы по боксу: стало известно расписание поединков

Напомним, ранее Делегаты Европейской конфедерации бокса и Международной ассоциации любительского бокса подтвердили готовность Харькова к чемпионату Европы по боксу. Представители европейской делегации побывали на главных локациях предстоящего турнира и встретились с организаторами чемпионата.

Соревнования будут проходить на территории спорткомплекса “Локомотив” с 16 по 24 июня. На ринг выйдут 400 спортсменов из 40 стран. На время проведения боев харьковские правоохранители будут работать в усиленном режиме.

Комментарии