“Взбодрить маркетинг” в Харькове приедут известные рекламщики

19 октября в Харькове пройдет “Remarketing Autumn 2016”, на котором участники смогут обсудить свои бизнес-стратегии, услышать новые PR-тренды и потестить свою креативность.

На фестивале выступят более 20 спикеров-экспертов в различных областях маркетинга. Доклады спикеров будут разделены на 3 тематических потока: “Стратегический маркетинг”, “Интернет-маркетинг”, “Реклама, PR и дизайн”. Хедлайнерами мероприятия выступят Игорь Гут, Кирилл Чистяков и Сергей Дидковский. 

“Взбодри свой маркетинг”. В Харькове пройдет масштабный рекламный фестиваль 

Игорь Гут — управляющий партнер шведского проекта Develop Your Business, основатель DYB business club, PhD, эксперт в сфере бизнес-стратегии и маркетинга. Ранее Игорь был директором по стратегическому развитию и маркетингу BROCARD Ukraine. Также он является системным исследователем украинского бизнеса, членом экспертных советов ряда украинских и международных компаний, входит в состав Несторовской группы (стратегическое видение Украины — 2025). На фестивале Игорь раскроет секреты “Плаце-Тинга”.

Сергей Дидковский — PR-стратег, сооснователь консалтинговой компании “Ресторанские”, управляющий партнер в Fair Finch, в прошлом — главный редактор мужского журнала XXL Украина. “Пиар первых лиц и защита бизнеса от упырей” — тема выступления Сергея на Remarketing.

Немецкий доктор проведет в Харькове первое медицинское ток-шоу

Кирилл Чистяков — обладатель более 150 различных наград в области рекламы. Когда-то он начал свою карьеру с должности копирайтера. Ранее Кирилл работал креативным директором Saatchi & Saatchi Ukraine, и именно при его участии был реализован проект Daily Experiment, который попал в шорт-лист Cannes Lions 2016. Также в рамках Remarketing Autumn планируется проведение мастер-класса от Макса Бурцева, креативного директора ARRIBA! 

unnamed_12.jpg

Фото предоставлено организаторами 

Мероприятие будет проходить по адресу: проспект Независимости, 2, Kharkiv Palace Premier Hotel. Подробности по телефону 095 545 15 30. 

Справка. Международный маркетинговый фестиваль “Remarketing” является самым масштабным профильным мероприятием Восточной Украины. Ежегодно на фестивале встречаются 500 специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. За семь лет мероприятие посетили около 4 тыс. профессионалов и владельцев бизнеса, было прочитано 150 докладов от экспертов из Украины, Германии, Канады, Словении, Швейцарии, России.

Комментарии