Второй пешеход, пострадавший в аварии на Салтовке, умер в больнице

В харьковской больнице скорой и неотложной помощи скончался второй пешеход, пострадавший в утренней аварии на Салтовке. Информацию о смерти пациента NewsRoom подтвердили в мэрии.

Авария на Клочковской: пешеход погиб на месте

Напомним, сегодня около 07:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев автомобиль Fiat Doblo сбил двух мужчин. Один из них от полученных травм скончался на месте, второго с места происшествия забрала скорая. Однако, несмотря на усилия медиков, пострадавший скончался. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии, а также решает вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее на улице Гвардейцев-Широнинцев 32-летний водитель грузовика Mercedes не справился с управлением и совершил наезд на пожилого пешехода. От полученных травм 68-летний пострадавший умер на месте. Стоит отметить, что на лобовом стекле “немца” был закреплен лист бумаги с написанным на нем словом “Почта”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии