Второму участнику ДТП на Сумской объявили подозрение – адвокат

Второму участнику аварии в центре Харькова, водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову, объявили подозрение. Об этом NewsRoom сообщил адвокат мужчины Сергей Перепелица.

Смертельное ДТП на Сумской: появилось видео столкновения (Эксклюзив)

“Моему подзащитному действительно объявили подозрение по части 3 статьи 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц”). В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения, но когда точно сказать не могу – возможно, завтра. На данный момент Геннадий Дронов по-прежнему находится в больнице”, – рассказал юрист.

Напомним, ранее Киевский районный суд назначил 20-летней Елене Зайцевой, находившейся за рулем Lexus, арест на 60 дней без права внесения залога. Сейчас девушка находится Харьковском учреждении исполнения наказаний №27. Вместе с ней, по словам пенитенциарщиков, находятся девять ранее несудимых женщин, в отношении которых приговор еще не вступил в силу. Отметим, что в полиции опровергли информацию из соцсетей о том, что Зайцева якобы покинула Украину.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии