Второго участника ДТП на Сумской выписали из больницы неотложной помощи

Второго участника ДТП в центре Харькова выписали из больницы скорой и неотложной помощи, сейчас он получает медицинскую помощь в другом учреждении. Об этом NewsRoom сообщил адвокат Сергей Перепелица.

Пострадавшего в страшном ДТП на Сумской выписали из больницы – Кернес

По словам защитника, состояние Геннадия Дронова существенно не улучшилось и сейчас он находится в одной из харьковских больниц. При этом юрист заявил, что пока не владеет информацией, охраняют ли его клиента в новом медучреждении.

“Я пока не встречался с моим подзащитным и не могу сказать, есть ли там охрана. Что касается его процессуального статуса, то он не изменился – Геннадий Дронов по-прежнему является свидетелем и никаких новых следственных действий с его участием не проводили”, – рассказал Сергей Перепелица

В ДТП на Сумской погибла гражданская жена героя АТО и ее дочь

Напомним, вчера в эфире ток-шоу “Говорит Украина” водитель Volkswagen Touareg рассказал свою версию событий и выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших. Как сообщил мужчина, он не помнит, на какой сигнал светофора начал двигаться, но скорость его машины была всего около 25 километров час. В этой же передаче к пострадавшим обратилась мать Алены Зайцевой. Она попросила дать ей контакты для помощи травмированным и рассказала об уже оказанной финансовой помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии