Всемирно известный харьковский дизайнер начал аукцион помощи бойцу АТО

Харьковский дизайнер Сергей Петров, более известный как основатель бренда уникальных кожаных изделий Bob Basset, выставил на торги два своих творения, чтобы помочь раненому в АТО другу. Об этом он сам рассказал на своей странице в Facebook.

Харьковчанин Кирилл Золотарев ушел служить добровольцем, оставив профессию сисадмина. Ранение получил в конце осени прошлого года. В том злосчастном бою одна пуля раздробила воину локтевой сустав, вторая прошла бедро, задела тазобедренный сустав и его осколком повредила мочевой пузырь. К счастью, медики успели спасти парня, выхаживали героя в Днепропетровске. Сейчас Кириллу необходимы средства на реабилитацию перед эндопротезированием.

Ранее За сутки в харьковский госпиталь привезли 31 бойца АТО

“Для этого нужна большая сумма – 45 000 грн, это почти 2 000 евро. Кирилл воин и очень хороший человек. А вы можете поучаствовать в аукционе за пару этих наручей нашего производства, да их два!”, – написал Сергей. 

naruch_1.jpg

Лот состоит из двух наручей. Фото: Bob Basset

Все, кто желают помочь Кириллу, могут просто перечислить средства на карту ПриватБанка 5457 0822 3010 4809. Что касается аукциона, он продлится неделю и закончится в 23 часа 59 минут 30 Июля. Стартовая цена – 100 евро, однако на момент публикации уже была озвучена ставка в 405 евро. Делать свои предложения можно на странице торгов, желающие сохранить инкогнито могут писать личные сообщения дизайнеру с указанием суммы. К слову, в аукционе засветился одиозный украинский миллионер Гарик Корогодский, он сделал три ставки: в 300, 330 и 350 евро.

Bob Basset – всемирно известный харьковский бренд, который специализируется на создании авторских изделий из кожи. Наибольшую популярность он получил за свои маски в стиле стим-панк, которые использовали в своих выступлениях такие группы как Slipknot, KOЯN и Metallica. Кроме того, в послужном списке Сергея сотрудничество с модным домом Givenchy, журналами Vogue, The New York Times Fashion Magazine и Bizarre Magazine.

Комментарии