Водитель, сбивший пенсионера насмерть, скрывался у родственников – полиция

Под Харьковом полиция задержала водителя, подозреваемого в наезде на 84-летнего пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария произошла вчера вечером на пересечении улиц Европейской и Суходольской в районе АЗС “АВИАС”. Неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода 1934 года рождения, а затем скрылся. От полученных травм мужчина умер в больнице. Правоохранители установили личность подозреваемого, им оказался 22-летний парень. После ДТП водитель спрятал автомобиль в лесу, а сам скрывался у родственников в Изюмском районе. Силовики задержали фигуранта. В данный момент следователи решают вопрос об открытии уголовного производства.

Суд отпустил на свободу виновника ДТП, в котором женщине отрезало голову

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские правоохранители рассказали подробности ночного ДТП на улице Шевченко. Около 01:00 9 декабря автомобиль Mercedes вылетел на трамвайные рельсы, врезался в столб и перевернулся. За рулем иномарки была 19-летняя девушка, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. 20-летний пассажир внедорожника отделался ушибами. С места происшествия обоих пострадавших доставили в больницу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии