Водитель, сбивший насмерть трех работников автодора, получил условный срок

Чугуевский городской суд Харьковской области вынес приговор водителю, который сбил шестерых работников автодора, трое из которых погибли на месте. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Страшная авария на Одесской: погибли водитель и пассажир мотоцикла

Напомним, 26 августа 2016 года на трассе “Чугуев-Меловое” 67-летний водитель Dacia Logan не справился с управлением и совершил наезд на рабочих, которые ремонтировали дорогу. Трое из них получили травмы, несовместимые с жизнью – у одного медики выявили переломы ребер и многочисленные разрывы внутренних органов, у двух других – переломы костей черепа с последующим кровоизлиянием в мозг. Еще трое сотрудников Нововодолажского автодора получили травмы средней тяжести.

Пьяный водитель едва не врезался в детскую площадку и пытался подкупить копов

В ходе судебного разбирательства мужчина раскаялся и полностью признал свою вину. Суд приговорил ведущего специалиста ООО “Карпатыгаз” к пяти годам лишения свободы с заменой реального наказания на испытательный срок в три года. Приговор пока не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии