“Водитель чудом выжил”: появились фото обвала кровли в гаражном кооперативе

В сети появились фото машин, которые пострадали в результате обвала крыши на территории гаражного кооператива в Харькове. Напомним, инцидент произошел в субботу вечером на улице Тимуровцев, 35г. В результате происшествия пострадали двое мужчин 41 и 81 года. Как сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, с многочисленными травмами они были доставлены в больницу.

Кроме того, упавшая конструкция повредила два автомобиля: ВАЗ и Hyundai Trajet. Как видно на фото с места событий, кровля буквально смяла оба автомобиля.

“В это время водитель находился в машине, он чудом остался жив. Машина ремонту не подлежит, возмещать ущерб никто не собирается”, – написали очевидцы.

В Чугуеве обвалилась главная сцена города

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове обвалилась крыша торгового павильона. ЧП произошло 11 января в 19:45 на Московском проспекте. По данным полиции, в результате пострадали три женщины: 68 и 28 лет. Спасатели разбирали завалы до 20:57. Позже следователи открыли уголовное производство по статьям 272 и 367 УК Украины (“нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасности”, а также “служебная халатность”).

 

Комментарии