Водитель BMW X5, протаранивший автобус, отказался от проверки на алкоголь

В Харькове водитель BMW X5, протаранивший автобус, отказался от проверки на алкоголь. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Напомним, авария произошла сегодня утром на улице Достоевского, 10. В результате столкновения внедорожника и маршрутки пострадали шесть человек. Как позже сообщили представители мэрии, с переломами в больницу были доставлены водитель и пассажир иномарки, также за помощью к медикам обратилась женщина, находившаяся в салоне автобуса в момент удара. Врачи диагностировали у нее ушибы и сотрясение головного мозга, еще троих пострадавших после осмотра медики отпустили домой. Стоит отметить, что ранее полиция сообщала о том, что госпитализированы были двое пассажиров BMW X5.

В Экопарке спасают пса, которому в ДТП раздробило позвоночник

Напомним, ранее сообщалось, в Харькове столкнулись Ford B-Max и Daewoo Lanos. Инцидент приключился на улице Полтавский Шлях, 160 15 сентября около 16:00. В результате удара первый автомобиль перевернулся на крышу, а водителя второго бригада скорой доставила в одну из городских больниц. В данный момент, все обстоятельства аварии устанавливает полиция.
 

Комментарии