Во дворе райотдела подожгли джип, который проходит по делу о жестоком убийстве

Джип, который на днях горел во дворе Киевского отдела полиции Харькова, проходит как вещдок по делу о жестоком убийстве в районе ХАЗа. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

На территории отдела полиции сгорел внедорожник

Напомним, инцидент произошел в ночь на 12 февраля. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, около 03:45 на штрафплощадке загорелся автомобиль Jeep Grand Cherokee, в итоге пострадал лишь моторный отсек иномарки. NewsRoom удалось узнать, что на месте правоохранители обнаружили емкость со следами горячей жидкости и следы обуви.

Возле авиазавода нашли мертвого мужчину со следами связывания

Как рассказал нам источник, джип был отогнан на штрафплощадку в рамках расследования убийства, которое произошло 21 декабря в районе ХАЗа. Тогда силовики нашли возле неработающей проходной завода тело мужчины со следами связывания. Погибшим оказался 46-летний Артем Покроев. Как сообщает Insider news, накануне мужчина стал жертвой “черных риэлторов” и в день гибели как раз должен был встречаться с главарем банды, чтобы обсудить возможные пути урегулирования вопроса.

Комментарии