В Сумах харьковскому футболисту прострелили ногу

В Сумах неизвестный напал на харьковского футболиста. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на странице ФК “Кобра”. Инцидент произошел после матча Первой лиги по футзалу с местной командой “Food Center-СумДУ”.

“Было совершено покушение на футболистов “Кобры” (Харьков). Один из футболистов получил пулевое ранение в ногу”, – говорится в сообщении.

В Харькове 14-летний подросток ранил ножом своего собутыльника

Как рассказали в пресс-службе управления Нацполиции в Сумской области, к правоохранителям обратился тренер команды. Мужчина позвонил из Киева и сообщил, что на его 17-летнего игрока напал неизвестный. Силовики нашли парня, однако его мать написала заявление с просьбой не проводить проверку. 

“Однако мы узнали, что в 16:00 они обратились в больницу, где юноше поставили диагноз “огнестрельная рана первого пальца левой стопы, – сообщил начальник “главка” Павел Карабута. – Поэтому проверка продолжается”.

В Мелитополе ранили на улице 18-летнего жителя Харьковской области

Напомним, ранее молодой человек открыл стрельбу с балкона на Пушкинской. Инцидент произошел 26 октября. В этот день странице пользователя tvorok.druzhbi в Instagram появилось видео, на котором молодой человек из пистолета делает пять выстрелов с балкона дома №54/2 по улице Пушкинской. Как позже удалось узнать NewsRoom, хулиган – студент факультета иностранных языков ХНУ им. Каразина, подписанный “ВКонтакте” как Роман Добренький. В тот же день полиция задержала и доставила в местный отдел полиции четырех молодых людей, которые находились в квартире. Позже силовики закрыли уголовное производство.

Комментарии