В среду в Харькове пройдет мокрый снег с дождем

13 января в Украине ожидается незначительное похолодание, ночью ожидается +3-3 градуса, днем ​​0+5 градусов, на севере и в центре 0-3 градуса мороза. Ночью мокрый снег пройдет на западе и севере, а в восточных областях и на юге – преимущественно дождь. В центральных областях – без осадков, передает opogode.ua.

Кстати Коммунальщики области готовятся к “погодному Апокалипсису”

Днем небольшой мокрый снег – на западе и севере, на остальной территории – без осадков. Местами ожидаются туманы, на дорогах усилится гололедица.

В западной части ожидается мокрый снег. Температура воздуха ночью от 3 градусов тепла до 3 мороза, днем ​​0-5 градусов тепла.

На севере ожидается небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночью и днем ​​от 3 градусов тепла до 3 мороза.

В центральной части существенные осадки маловероятны. Температура воздуха ночью и днем ​​от 3 градусов тепла до 3 мороза.

В восточных областях ночью ожидается дождь, днем ​​преимущественно без осадков. Температура воздуха от 3 градусов тепла до 2 градусов мороза, днем ​​0-5 градусов тепла.

На юге ночью ожидаются небольшие дожди, днем ​​- без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, днем ​​2-7, в Крыму 6-11 градусов тепла.

В Харькове 13 января ожидается небольшой мокрый снег с дождем. Ночью около нуля, днем ​​0-2 градуса тепла.

Ветер в Украине юго-западный, 5-12, местами порывы 15-18 м/с.

Комментарии