В пятницу в Харьков придет похолодание и дождь

4 марта в результате деятельности циклона с юга в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом, и порывистый ветер, на западе – осадки маловероятны.

Харьковчанкам на 8 марта предлагают дарить шаржи и эксклюзивные сладости

Температура воздуха снизится и в течение дня в северной части составит 1-6 градусов тепла, на остальной территории 4-9 градусов тепла, на Закарпатье, на востоке и в южной части 7-12 градусов тепла. Ночью ожидается от 3 градусов мороза до 5 тепла, на юге и востоке 4-10 градусов тепла, передает opogode.ua.

В западной части осадки маловероятны. Температура воздуха ночью от 2 градусов мороза до 3 тепла, днем ​​4-9, на Закарпатье до 12 градусов тепла.

На севере ожидается дождь, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем ​​1-6 градусов тепла.

В центральной части будет преобладать дождь. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем ​​5-11 градусов тепла.

В восточных областях ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью 3-8 градусов тепла, днем ​​7-12 градусов тепла.

На юге страны пройдут дожди. Температура воздуха ночью 4-10 градусов тепла, днем ​​7-12 градусов тепла.

В Харькове 4 марта ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха ночью около 5 градусов, днем ​​7-9 градусов тепла.

Ветер в Украине юго-западный, 5-12 м/с, порывистый.

Комментарии