В полиции рассказали подробности ДТП с тремя погибшими на проспекте Гагарина

Правоохранители рассказали подробности утренней аварии на проспекте Гагарина, которая унесла жизни водителя и двух его пассажиров. По предварительной версии, находившийся за рулем мужчина не выбрал безопасный скоростной режим.

В Харькове под легковушкой провалился асфальт

“20 июля в 04:50 при движении от переулка Золотого в сторону улицы Молочной водитель автомобиля “ЗАЗ Sens” 1989 года рождения не справился с управлением на большой скорости и врезался в столб электропередач. В результате столкновения погиб он сам, а также двое его пассажиров – женщина 1972 года рождения и 41-летний мужчина”, – рассказал Олег Никоненко, начальник отдела профилактической работы облуправления превентивной деятельности ГУ НП.

20196813_1421655517925852_601390774_n.png

Фото: Типичный Харьков

Напомним, в понедельник вечером на Московском проспекте автомобиль Hyundai Elantra заезжал на мост в районе велозавода, когда водитель не справился с управлением и врезался в бордюр, в результате чего машина перевернулась. В результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии