В переходе харьковского метро нашли тело мужчины

В переходе харьковской подземки минувшей ночью умер мужчина. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По данным правоохранителей, трагедия произошла около 03:15 у входа на станцию “Московский проспект”. Как рассказали в пресс-службе метрополитена, тело во время обхода обнаружил охранник. 

Как сообщили в полиции, у мужчины не было при себе ни мобильного телефона, ни документов, поэтому установить его личность не удалось. На вид погибшему около 35 лет, он был одет синюю кофту, черные штаны и сланцы. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

В Харькове посреди центрального проспекта умер мужчина

Напомним, ранее в Харькове сотрудники скорой помощи на платформе станции метро спасли жизнь мужчине. Инцидент произошел около 08:40 на “Пушкинской”. Медики получили вызов на станцию метро “Пушкинская”, где стало плохо мужчине 1977 года рождения. Через две минуты врачи добрались на место, к тому моменту полиция перенесла пассажира с платформы в вестибюль. Осмотрев пациента, работники скорой помощи заметили рядом пожилого мужчину в критическом состоянии. Медики сразу же начали реанимационные мероприятия, вызвав на место еще одну бригаду. 

Комментарии