В парке Горького выберут самый вкусный кофе в городе

В эти выходные, 16 и 17 сентября, в харьковском парке Горького состоится настоящий фестиваль кофе. Такое мероприятие, по словам организаторов, пройдет в нашем городе впервые.

Открытие праздника кофе состоится в 17:00. 10 харьковских кофеен, как стационарных, так и уличных, будут соревноваться на главной площади, кто готовят лучший кофе в городе. Кроме того, бариста представят на суд гостей праздника авторские виды кофейных напитков. Победители праздника кофе получат подарки от коллег.

“Харьковский Диснейленд” вошел в Топ-15 европейских парков развлечений

Не уйдут домой без сюрпризов и гости фестиваля. Среди харьковчан выберут счастливчика, который станет обладателем приза от лучшей кофейни Харькова.

Кроме того, в субботу и воскресенье все, кто придут в парк Горького смогут попробовать лучшие сорта кофе, разнообразные кофейные напитки и десерты к ним.

Фильмы под открытым небом: в Харькове открывается бесплатный кинотеатр

Напомним, 29 июля в парке имени Горького начала работать площадка для выездных брачных церемоний. Светлая деревянная беседка с навесом расположена неподалеку от кинотеатра “Парк”. Пространство без труда может вместить несколько десятков гостей, а задняя стенка беседки украшена большими искусственными цветами. Оформление площадки еще не закончено: вближайшее время там появится освещение и искусственный газон.

Комментарии