В пансионате под Харьковом медсестра избила старика веником

В гериатрическом пансионате в поселке Хорошево Харьковской области одна из сотрудниц обложила старика нецензурной бранью и несколько раз ударила веником. Видео с ее поступком было опубликовано в Instagram пользователем с ником jenya_zub_.

Харьковская пивоварня уволила двух сотрудников после “языкового скандала”

На записи видно, как женщина задает пациенту вопрос “Больно, бл**ь?” и бьет его веником. Причиной “наказания” стали действия мужчины, однако она не указывает, какие именно. Затем медсестра при помощи ударов заставляет старика лечь на кровать и угрожает “убить его” и “отломать голову”. После этого женщина начинает убирать возле постели. Все это время за кадром слышится чей-то смех, возможно автора видео.

Инцидент в пансионате для престарелых произошел 10 октября. Как сообщили в ХОГА, по данному факту было проведено разбирательство и проштрафившаяся сотрудница уже уволена. Кроме того, действия женщины изучит прокуратура.

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии