В метро ребенок упал на рельсы: пострадавшего доставили в больницу

В харьковском метрополитене ребенок упал на рельсы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко. 

По его словам, ЧП произошло в 16:34 на станции “Исторический музей”. По предварительной информации, у мальчика лет девяти закружилась голова, после чего он упал на рельсы. К счастью, инцидент произошел в интервале между приходами составов, поэтому ребенок отделался ушибом грудной клетки. Пострадавшего оперативно достали на платформу и отвезли в больницу неотложной помощи для обследования.

В сети появилось видео прыжка под поезд на станции “23 августа”

Напомним, ранее на станции метро “23 Августа” женщина прыгнула под поезд и потянула с собой детей 6 и 10 лет. К счастью, машинист успел вовремя затормозить. В результате ЧП никто не пострадал. После по ходатайству Харьковской местной прокуратуры №1 Шевченковский районный суд принял решение о принудительном лечении в психиатрической больнице для женщины. Кроме того, горе-матери изменили меру пресечения – перевели из СИЗО в спецбольницу. 

Комментарии