В лесополосе под Харьковом нашли труп мужчины

Полиция выясняет личность умершего, чье тело 20 июля в лесополосе, расположенной неподалеку от села Шелестово, обнаружил 55-летний мужчина.

“Сообщение о происшествии поступило в полицию вчера в 9:35 от начальника железнодорожной станции “Коломак”, – рассказали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

На место ЧП выехали правоохранители, которые не обнаружили на теле мужчины видимых признаков насильственной смерти. На вид умершему около 50-55 лет. Что стало причиной смерти, предстоит выяснить экспертам.

В Харькове рядом с пляжем на Новой Баварии нашли труп мужчины

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 16 июля в Липецкое отделение полиции позвонил 53-летний харьковчанин и сообщил, что в селе Затишье в камышах у пруда он нашел труп женщины. Умершей оказалась 36-летняя харьковчанка, которая с 10 июля находилась в розыске. Родные в поисках пропавшей женщины обратились в Индустриальный отдел полиции неделю назад. Сотрудники следственно-оперативной группы не обнаружили на теле погибшей видимых признаков насильственной смерти. полицейские выясняют обстоятельства смерти харьковчанки”.

Комментарии