В лесополосе нашли тело женщины со следами укусов зверей

В Харьковской области случайные свидетели обнаружили тело женщины со следами укусов зверей. Об этом сообщает пресс-служба Изюмского отдела полиции.

К правоохранителям обратились работники железной дороги, который сообщили, что на перегоне “Святогорск – Букино” в 75 метрах от колеи в посадке лежит тело. Прибыв на место, силовики обнаружили труп женщины 60-70 лет. По предварительной информации, смерть наступила около трех жней назад. На теле полицейские обнаружили следы укусов животных, однако специалисты пришли к выводу, что смерть не была насильственной. Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

Собака насмерть загрызла четырехлетнего малыша

Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, сообщить в полицию любым удобным способом. Приметы женщины: рост – около 160 см, волосы белые, крашенные, особые приметы – страдала болезнью халюс вальгус (искривление большого пальца ноги). Женщина была одета в темные штаны, розовую куртку и черные ботинки с узором в виде снежинок.

Напомним, ранее в Основянском районе на территории собственного дома нашли тело 36-летнего мужчины с многочисленными рваными ранами, похожими на укусы животных. Тело обнаружила сестра погибшего, после чего обратилась к правоохранителям. На место событий выезжали следователи и эксперты. Открыто уголовное производство по статье “умышленное убийство”.

Комментарии