В “Караване” на концерте Каменских произошла давка из-за распыленного газа

В Харькове во время концерта Насти Каменских, который проходил в ТРЦ “Караван”, неизвестные распылили в зале газ. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы произошедшего.

Как отметили свидетели инцидента, в помещении, где находились несколько тысяч зрителей, произошла давка, однако она “быстро рассосалась”.

“Начался массовый выход. А те, кто не понимали, в чем дело, продолжали заходить на концерт. Я почувствовал этот газ по першению в горле и в носу – очень быстро начал действовать”, – нависал у себя в профиле пользователь Instagram под ником eco.doctor.

По информации очевидцев, вскоре на место прибыла скорая, а вот охранники ТРЦ во время инцидента бездействовали. В полиции информацию подтвердили и сообщили, что все данные были внесены в Журнал единого учета правонарушений.

ЧП в харьковской школе: старшеклассник распылил газ в лицо двум ученикам

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковской больнице один из посетителей распылил газ. По информации копов, инцидент произошел в больнице №30 на улице Гуданова. По предварительной информации, между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из оппонентов распылил неизвестное вещество. Прибывшие на место врачи скорой помощи госпитализировали обоих участников спора. Позже один из них обратился в полицию с заявлением. Собранные материалы были направлены в Киевский районный отдел полиции.

Комментарии