В Харьковской области во время ныряния пострадали мужчина и 13-летний мальчик

За прошедшие выходные в Харьковской области произошло четыре несчастных случая на воде, в результате которых один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщили в “Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”.

В Харькове умер мальчик, получивший ожоги во время празднования Ивана Купала

По данным коммунального учреждения, во время купания в водоеме возле поселка Васищево погиб 34-летний мужчина, а в Мерефе 54-летнего пловца удалось спасти. Кроме того, получили травмы шейного отдела позвоночника двое ныряльщиков – 13-летний мальчик, которого госпитализировали в Змиевскую районную больницу, и житель Боровского района, доставленный в областную поликлинику. 

Напомним, в прошлом месяце в Харькове утонул подросток, пытавшийся на спор переплыть Лопань в Новобаварском районе.  Неподалеку от дамбы из-за сильного течения школьник попал в водоворот. Второй мальчик попытался спасти утопающего, но безуспешно. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии