В Харьковской области в электричке нашли труп мужчины

В Харьковской области в электричке нашли труп мужчины. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел вчера в 21:21 в пригородном поезде “Харьков – Гавриловка” на конечной станции. В одном из вагонов лежало тело неизвестного мужчины в возрасте от 50 до 55 лет. В ходе предварительного осмотра эксперты не выявили на трупе следов насильственной смерти. Тело мужчины силовики направили в морг. Как высянилось позже, пассажир зашел в поезд на станции Лозовая. В данный момент устанавливается причина смерти, личность, а также родственники мужчины.

На Южном вокзале в электричке нашли труп мужчины

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом поезд насмерть сбил мужчину. Инцидент произошел 13 октября около 21:00 на станции “Мохнач”. По словам машиниста поезда “Купянск – Харьков”, 53-летний житель города Близнюки не отошел на безопасное расстояние от движущегося состава. От полученных травм мужчина умер на месте. Движение поездов на данном участке не прекращалось. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Комментарии