В Харьковской области столб упал на КамАЗ: водитель в тяжелом состоянии

В Харьковской области столб упал на КамАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел вчера, 25 февраля, около 17:30 в селе Андреевка Балаклейского района. По данным силовиков, во время погрузки дерева водитель манипулятора задел электроопору, которая упала на кабину стоящего рядом грузовика. В этот момент в салоне автомобиля находился 41-летний водитель.

В Харькове из-за ДТП оказалось заблокированным движение трамваев

Бригада скорой помощи доставила жителя села Пятигорское в харьковскую больницу. Медики отмечают, что пациент неконтактный, а его состояние здоровья расценивается как тяжелое.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности лицами, которые управляют транспортными средствами”). Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. 

ДТП на проспекте Науки: иномарка снесла забор

Напомним, ранее сообщалось, что в Индустриальном районе Харькова спасателям пришлось после аварии вырезать из покореженной машины водителя. 18 февраля в 23:49 на улице Луи Пастера ВАЗ-21011 врезался в дерево. В результате случившегося водитель и пассажирка получили травмы: женщину выбросило из машины, а ее спутника зажало между рулем и сидением. Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи гидравлических ножниц разблокировали мужчину и передали его медикам. 

Комментарии