В Харьковской области собаки искусали мужчину: пострадавшего госпитализировали

В Дергачах Харьковской области две собаки напали на 28-летнего мужчину. Соответствующее видео опубликовали пользователи в группе “Подслушано Дергачи” в Facebook.

11-летнюю девочку госпитализировали после нападения стаи собак в Харькове

В пресс-службе “главка” подтвердили случившееся. По информации правоохранителей, 7 июня в 18:48 к ним поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала о ЧП. Пострадавшего госпитализировали в харьковскую “неотложку”. Медики диагностировали у пациента многочисленные повреждения верхних и нижних конечностей. Сейчас врачи оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное.

Силовики установили, что владельцем собак является 36-летний мужчина, который временно отсутствовал дома.

Полицейские внесли информацию о событие в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Владельца животных привлечено к административной ответственности по статье 154 КУоАП (“нарушение правил содержания собак и кошек”). Сейчас решается вопрос об изъятии зверей для проведения необходимых экспертиз.

В Харькове собака прокусила череп полуторагодовалому ребенку

Напомним, ранее в Харькове за сутки собаки искусали пятерых человек, среди которых трое детей в возрасте от 7 до 12 лет. Инциденты произошли в Померках, на улицах Ньютона и Донецкой, в переулке Борзом, а также на Московском проспекте. Детей госпитализировали в городскую больницу №17, 44-летнего мужчину в областную травматологию, а 38-летнюю женщину в поликлинику №18.

Видео: “Подслушано Дергачи”

Комментарии