В Харьковской области сгорели шесть квартир

Вчера, 24 января, в городе Первомайск Харьковской области спасатели почти девять часов тушили пожар в бараке. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

В Харькове спасатели 12 часов тушили пожар в швейном цеху

Сигнал о возгорании в одноэтажном здании на улице Кольцевая, 18 поступил пожарным около 10:40. Когда спасатели приехали на место вызова, в помещении горели деревянные конструкции крыши, стен и перекрытия в шести жилых квартирах. Общая площадь возгорания составила 200 “квадратов”. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Бойцы ГСЧС локализовали возгорание в 12:15, а ликвидировали – в 19:30. Сейчас эксперты устанавливают причину пожара.

Пожар в многоэтажке: спасатели нашли тело погибшей харьковчанки

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели семь часов тушили возгорание в частном доме. ЧП произошло в селе Новая Ивановка Кегичевского района. На момент прибытия спасателей в частном доме горели перекрытия, стены и личные вещи, площадь пожара составляла около 60 квадратных метров. На месте бойцы ГСЧС нашли тело мужчины 1971 года рождения. По предварительной информации, ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем. 

Комментарии