В Харьковской области “сделают” энергосберегающими 17 школ и больниц

В Харьковской области проводят энергосберегающие работы и частичный ремонт на 17 объектах социальной сферы. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Любимчики Кернеса получили 90 миллионов за ремонт Московского проспекта

На замену устаревших окон и дверей, а также ремонт помещений удалось привлечь из государственного бюджета около пяти миллионов гривен. За счет этих средств до конца года планируется отремонтировать хирургическое и терапевтическое отделения Краснокутской районной больницы, а также начать работы в школах и медучреждениях Валковского, Купянского, Лозовского, Первомайского, Чугуевского, Барвенковского и Близнюковского районов.

Светличная потребовала от СБУ разобраться с сепаратистским форумом

Энергосберегающие работы проинспектировала губернатор Харьковской области Юлия Светличная.

“Районы области получили такую помощь из государственного бюджета благодаря тому, что мы активно сотрудничаем с народными депутатами Украины. В целом нам удалось привлечь больше 5 миллионов гривен. За эти средства окна меняем на энергосберегающие, ставим новые двери и частично ремонтируем 17 объектов. Это хорошая работа, когда депутаты не словом, а делом доказывают свое участие в развитии громад”, – отметила глава ХОГА.

2-2000x1333-d8ce.jpg

Новые окна в одной из школ. Фото: ХОГА

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии