В Харьковской области СБУ предотвратила контрабанду стероидов на 60 тысяч

В Харьковской области силовики задержали мужчину, подозреваемого в контрабанде стероидов. Об этом информирует пресс-служба СБУ.

В Харькове задержали торговцев оружием из АТО

Правоохранители установили, что житель Чугуева наладил канал поставок в соседнюю страну фармацевтических препаратов с содержанием метандиенона и нандролона. Бойцы СБУ задержали мужчину в момент отправки почти трех тысяч таблеток, стоимость которых на “черном рынке” составляла около 60 тысяч гривен. Сейчас следователи решают вопрос об объявлении ему подозрению по статье 201 УК Украины (“контрабанда”).

Вышел под залог в 400 тысяч: секретаря суда подозревают в контрабанде анаболиков

Напомним, в середине августа сотрудники СБУ перекрыли канал поставки медикаментов на оккупированные территории, который организовали одна из ведующих фармацевтических фирм Харьковской области и житель столичного региона. Приобретенные у фармацевтов лекарства мужчина свозил на склад в Донецкой области, а оттуда перемещал на временно оккупированные территории.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии