В Харьковской области на полигоне погибли двое бойцов 54-й бригады

26 апреля около 14:00 двое бойцов 54-й механизированной бригады погибли на полигоне под Чугуевом. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Оперативное командование “Восток” Вооруженных сил Украины.

Несломленные: боец АТО мечтает снова ходить и открыть центр для ветеранов

“Все причины и обстоятельства трагедии будут выяснены в ходе расследования, которое началось под руководством заместителя командующего войсками оперативного командования “Восток”, – сообщили в ВСУ.

По предварительной информации, чрезвычайное происшествие случилось во время учебных стрельб. В Минобороны заявили, что на месте событий уже работает рабочая группа, а также сотрудники правоохранительных органов. По факту случившегося открыто уголовное производство, все детали трагедии устанавливаются.

В боях на Светлодарской дуге погиб уроженец Харьковской области

Из собственных источников NewsRoom стало известно, что бойцы погибли из-за неудачно срикошетившего боеприпаса. Возраст погибших и другая информация о них будет известна позже.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии