В Харьковской области мужчина получил во время пожара ожоги лица и рук

Ночью 29 сентября в Чугуевском районе Харьковской области произошел пожар, в результате которого пострадал мужчина 1974 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

На Московском проспекте во время движения загорелся КамАЗ

Сигнал о возгорании в частном доме, расположенном в поселке Малиновка, поступил на горячую линию “101” в 04:30. На место происшествия выехали два отделения спасателей, однако к моменту их прибытия пламя охватило крышу, деревянные перекрытия жилья, а также домашние вещи. Общая площадь пожара составила около 50 квадратных метров, при этом существовала угроза для соседнего здания. Спустя 40 минут после вызова бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 07:11 – полностью ликвидировали его.

Во время ЧП получил ожоги лица и рук хозяин дома – мужчину забрали медики и госпитализировали в больницу. Причину случившегося сейчас выясняют эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии