В Харьковской области дорожники закончили ремонт на двух важных трассах

В Харьковской области рабочие закончили запланированные на 2018 год ремонтные работы на двух трассах государственного значения. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог региона.

Завтра в центре Харькова на полдня ограничат парковку

Так, в частности, между Харьковом и контрольно-пропускным пунктом “Чугуновка” на границе с РФ ремонтники уложили более семи километров выравнивающего слоя из асфальтобетона, а также обустроили шесть “карманов” для автобусов. Кроме того, рабочие восстановили дорожное полотно на четырех участках трассы “Чугуев-Меловое”. В Службе автомобильных дорог Харьковской области сообщили о том, что на отдельных трассах работы еще продолжаются, а также попросили водителей быть осторожнее и обращать внимание на предупредительные знаки.

51.jpg

Фото: new.kh.ukravtodor.gov.ua

Напомним, ранее сотрудники САД восстановили проблемную трассу из Харькова в Волчанск. По словам главы службы Евгения Зражевца, ремонтники фрезеровали более шести километров покрытия, а также уложили выравнивающий слой асфальтобетонной смеси в поселке Старый Салтов, а также селах Шестаково и Заречное. Кроме того, дорожники улучшили покрытие возле шести остановок и укрепили 11 километров обочин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии