В харьковском метро изменили работу части терминалов

В харьковском метрополитене изменили работу части терминалов для пополнения электронных карт. Об этом сообщили на странице коммунального предприятия в Facebook.

Посол Израиля предложил Харькову помощь в обустройстве парковок

С 18 декабря аппараты с бело-синей расцветкой больше не будут принимать оплату для обычных бесконтактных карточек. Впрочем, их владельцы по-прежнему смогут пополнить счет в желто-синих терминалах. Кроме того, харьковчане и гости города могут воспользоваться другими способами оплаты проезда – картой E-ticket или единоразовым билетом.

Напомним, на прошлой неделе в мэрии сообщили о подборе специалистов для наблюдения за строительством новых станций метрополитена. После этого власти определят генерального подрядчика. Победители всех тендеров будут согласованы с банками, которые выдали кредиты. Также в горсовете отметили, что практически все объекты, которые необходимо снести ради создания новых станций, были выкуплены мэрией. Строительные работы на Алексеевской ветке подземки планируют начать в конце следующего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии