В харьковском экопарке 1 апреля пройдет фестиваль юмора

1 апреля в харьковском экопарке пройдет фестиваль юмора, включающий в себя парад двойников и массовый танец. Об этом информирует пресс-служба Фельдман Экопарка.

Новый флешмоб: полуголые харьковчане обливаются напитками в публичных местах

Гостей праздника будут встречать “почти настоящие” Чарли Чаплин и Филипп Киркоров, после чего все желающие смогут перевоплотиться в известных людей и принять участие в шоу двойников. Посетителей также ждут “Веселая зарядка” с ростовыми куклами, массовый танец, юмористическая викторина и возможность сфотографироваться на память.

“Все гости Экопарка смогут сделать незабываемые кадры в фотозоне “Под одним одеялом”, а также с баннерами, изображающими знаменитых комиков, звезд кино и эстрады”, – сообщают организаторы фестиваля.

В харьковском метро с музыкальным шоу выступили “Сумасшедшие ученые” (Видео)

Харьковчанам также планируют вручать “ленточки хорошего настроения”, а малышам – красные клоунские носики. Если же после подарка гости все еще не сумеют развеселиться, то клоун-ходулист будет ловить грустных огромным сачком. Кроме того, в первое воскресенье месяца в экопарке традиционно поздравят маленьких именинников, чьи день рождения были в марте. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии