В Харькове запустят троллейбус для безработных

С 15 по 18 ноября в нескольких районах Харькова будет курсировать троллейбус со специалистами по трудоустройству и работодателями. Об этом сообщает пресс-служба регионального Центра занятости.

Демобилизованным харьковчанам предложат работу на заводах и в погранотряде

В первый день смогут узнать о новых вакансиях жители Индустриального района (остановки “метро Индустриальная”, “рынок ХТЗ”, “Торговый комплекс”, “28 микрорайон”), 16 ноября – харьковчане, проживающие на Одесской, в районе Автовокзала и в центре города (остановка “Площадь Конституции”). 17 и 18 ноября троллейбус будет курсировать по Алексеевке и проспекту Науки, а также на Салтовке. С точным расписанием маршрутов можно ознакомиться здесь.

Трамваи и троллейбусы в Харькове больше не остановятся – горсовет

По данным организаторов, всем желающим будут представлены данные по 26 тысячам вакансий, в том числе 2,7 тысячам в Харькове. Кроме того, искатели работы смогут составить резюме и получить консультации по регистрации в областном Центре занятости.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии