В Харькове задержали взломщиков машин

В Харькове патрульные задержали подозреваемых в краже из автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

В Харькове полиция объявила в розыск вора

“Сегодня около 4 часов утра патрульным поступило сообщение о том, что на улице Гвардейцев Широнинцев между домами ходят трое неизвестных и пытаются открыть автомобили. Прибыв по вызову, полицейские обнаружили два поврежденных автомобиля Тoyota и Таврия”, – говорится в сообщении.

Из автомобиля Таврия неизвестные украли документы и магнитофон. Заявитель подробно описал внешний вид злоумышленников. Полицейские передали ориентировки. На место вызвали сотрудников следственно-оперативной группы.

Через некоторое время пеший наряд патрульных полицейских заметил мужчин, которые подходили по ориентировке. У одного из подозреваемых обнаружили похищенные вещи.

Мужчин доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, где заявитель и свидетели происшествия узнали в задержанных воров. По предварительным данным, злоумышленники уже имели проблемы с законом и были ранее судимы.

Теги:

Комментарии