В Харькове заблудившийся пенсионер не помнит домашний адрес и свое имя

В Харькове на Салтовке заблудился пенсионер. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, дедушка не помнит, как его зовут и где он проживает.

Инцидент произошел сегодня около 08:00 на проспекте Тракторостроителей, 132. Копов вызвали прохожие. Сам пенсионер рассказал полицейским, что он заблудился, однако ни свое имя, ни домашний адрес пожилой мужчина вспомнить не смог. Медики скорой помощи доставили дедушку в одну из больниц города. В данный момент правоохранители устанавливают личность мужчины.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове патрульные помогли вернуться домой 69-летнему мужчине, который ушел из дома и потерялся. На пожилого человека, который не понимал, где он находится, копы обратили внимание в районе ЮЖД, на ул. 1-й Маевки. Пенсионер рассказал патрульным, что заблудился, и нe помнит своего адреса. В это время другой экипаж получил сообщение о пропавшем без вести харьковчанине, который ушел из дома 3 июня. Мужчину разыскивала его супруга. По приметам 69-летний дедушка подпадал под ориентировку. Патрульные быстро установили место проживания пенсионера и отвезли домой, где его ждала жена. Супруга поблагодарила полицейским, которые вернули потерявшегося мужа, а мужчина даже написал благодарственное письмо.

Комментарии