В Харькове выступят дети, поразившие жюри талант-шоу во Франции и США

3 ноября в Харькове пройдет благотворительное выступление юных воздушных гимнастов, ранее принимавших участие в талант-шоу Франции и США. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В Харькове встретили героя “Игр непокоренных”

10-летний Никита Бычков и 7-летняя Катя Бускандзе недавно вернулись из Парижа, где показали номер “Полет во сне в пижамах” на сцене шоу “Франция имеет талант”. Ребята были единственными участниками из Украины и состязались как с детьми, так и со взрослыми.

“Волнение, конечно, присутствовало, особенно в момент, когда члены жюри начали эмоционально обсуждать выступление. Из-за незнания французского, ребята растерялись и сразу не могли понять, понравился ли судьям номер. Но, как оказалось, они были в восторге”, – рассказал  один из руководителей детско-юношеской студии “Старый цирк” Дмитрий Лыко. 

bez_nazvaniya.jpg

Фото: timeua.info

До этого воздушные гимнасты выступили на американском шоу “Little Big Shots”, а также в украинской программе “Круче всех”. В эту субботу они приглашают всех харьковчан на свое благотворительное выступление в Центре культуры Киевского района на улице Скрипника,7. Собранные средства пойдут на создание палаты трансплантации костного мозга для детей со злокачественными образованиями. Открыть ее планируют в Национальном институте рака. Мероприятие начнется в 15:00. Стоимость билета определяют сами зрители – она начинается от 100 гривен и не ограничена.

img_4987.jpg

Фото: Телеканал Интер

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии