В Харькове восстановили нормальную работу электротранспорта – мэрия

В Харькове коммунальщики вместе с курсантами расчистили пути для движения наземного электротранспорта. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

Харьковская область готовится к затяжным снегопадам и гололеду

“На разворотных кругах Одесская, Индустриальная, Барабашово и других – заметы ликвидированы. Дороги, в первую очередь магистральные, чистят в усиленном режиме. Маршрутки заканчивают выезд на маршруты”, – написал чиновник.

По его словам, расчищать улицы сотрудникам коммунальных предприятий сейчас помогают курсанты Харьковского национального университета внутренних дел. Сидоренко также обратился к харьковчанам с просьбой быть осторожнее в связи тем, что из-за непогоды на дорогах города большое количество аварий.

Харьковский аэропорт из-за непогоды задерживает и отменяет рейсы

Напомним, ранее в мэрии рассказали, что из-за сложных погодных условий на свои автотранспортные предприятия смогли добраться не все водители маршруток, а также были зафиксированы сложности с выездом со стоянок. В связи с этим жители города столкнулись с недостатком общественного транспорта и задержками в его движении.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии