В Харькове вооруженный отверткой сумчанин пытался ограбить женщину – полиция

В Харькове полиция подозревает мужчину в том, что он с отверткой в руках пытался ограбить женщину. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, нападение произошло в переулке Затоковском около 08:30. Злоумышленник, угрожая 27-летней женщине отверткой, забрал у жертвы сумку, кошелек с деньгами и мобильный телефон, после чего скрылся. Стражам порядка удалось по горячим следам задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний уроженец Сум. Уголовное производство открыто по статье 187 УК Украины (“разбой”). Мужчине может грозить до семи лет лишения свободы.

В Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку

апомним, ранее правоохранители задержали мужчину по подозрению в вооруженном ограблении лотереи. По информации силовиков, на прошлой неделе рано утром в полицию обратилась администратор салона на улице Одесской и заявила, что вооруженный мужчина забрал из кассы 4200 гривен. По словам женщины, гражданин всю ночь играл в заведении и употреблял спиртные напитки, а под утро решил поправить материальное положение с помощью пистолета. К несчастью для злоумышленника, его засняли установленные в помещении камеры видеонаблюдения. Через несколько дней полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 23-летний парень, ранее судимый за совершение краж.

Комментарии