В Харькове водителя “EcoTaxi” подозревают в наркотрафике (Видео)

В Харькове водителя службы “EcoTaxi” поймали рядом с местом закладки наркотиков. Об этом 26 июня около 23:00 на своей странице в Facebook сообщил активист Роман Старченко.

Как рассказал автоблогер журналисту NewsRoom, вчера вечером ему сообщили, что на улице Ахсарова патрульные задержали работника службы “EcoTaxi” и троих студентов-юристов. По словам Старченко, патрульные заметили припаркованный на обочине автомобиль Nissan Leaf и человека, который что-то искал на газоне возле дороги.

В Харькове задержали мужчину, который делал “закладки” метадона

“Мужчина сказал, что пассажиры попросили его поискать ключи. Однако студенты заверили, что водитель сам остановился и сказал, что ему нужно кое-что найти, – сказал Роман.

На видео, которое мужчина выложил на своей странице, копы демонстрируют запись со своего регистратора, на которой действительно виден ищущий что-то возле столба мужчина в белой футболке. Свою вину таксист на признал и заявил, что ни у полиции, ни у активистов нет никаких доказательств. 

Проводник поезда сделал в купе “закладку” конопли на 2 миллиона гривен

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, прибывшие инспекторы обыскали территорию рядом со столбом. Недалеко от припаркованного авто правоохранители нашли пакет с неизвестным веществом растительного происхождения, после этого на место прибыла следственно-оперативная группа. Находку передали на экспертизу. Кроме того, водитель и пассажиры должны пройти обследование на наличие наркотиков в крови. В “EcoTaxi” прокомментировать инцидент обещали позже.

 

Комментарии