В Харькове водитель “Жигулей” сбил пожилого велосипедиста

Авария, во время которой пострадал 71-летний велосипедист, произошла вчера в 19:10 на улице Гвардейцев Широнинцев рядом с домом №102. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля “ВАЗ-2106”, направляясь со стороны Дружбы Народов в сторону Метростроителей, поворачивал налево и во время маневра сбил пенсионера, который ехал на своем “железном коне” ему на встречу. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу.

Под Харьковом в аварии погиб водитель мопеда

Водитель “Жигулей” пояснил полиции, его ослепило солнце, поэтому он не заметил велосипедиста. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа.

Напомним, 1 июня на улице Академика Проскуры произошла авария, во время которой пострадал 46-летний велосипедист. Владелец “железного коня” не разминулся с маршруткой №65. Медики диагностировали у пострадавшего закрытую сотрясение черепно-мозговую травму и перелом правой ключицы. Кто виноват в столкновении – 49-летний водитель автобуса “I-Ван” или велосипедист, выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии