В Харькове водитель трамвая сломал руку начальнице: суд вынес приговор

Московский районный суд Харькова вынес приговор водителю трамвая, который во время ссоры сломал руку начальнице своего маршрута. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Сбил насмерть девушку и скрылся: полиция разыскивает водителя Daewoo

По данным следствия, 25 июля нынешнего года у ранее судимого мужчины произошел конфликт с руководством из-за опоздания на 16 минут в депо. Харьковчанин попытался зайти в диспетчерскую, однако его начальница удерживала двери изнутри. Тогда водитель толкнул их на женщину, в результате чего пострадавшая получила перелом лучевой кости левой руки.

В ходе судебного разбирательства обвиняемый полностью признал свою вину и пошел на сделку с прокуратурой. За нанесение по неосторожности телесных повреждений средней тяжести служители Фемиды приговорили мужчину к шести месяцам исправительных работ с отчислением в пользу государства 10% от зарплаты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии