В Харькове водитель сбил столб электропередач и погиб на месте

Утром 4 августа на улице Деревяенко водитель легкового автомобиля врезался в столб электропередач, из-за чего на этом участке временно остановилось движение троллейбусов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

В Харькове Mitsubishi смял зад автомобилю “ВАЗ”: пострадала женщина

“Почему стоят троллейбусы в районе Деревянко – из-за аварии с летальным исходом. Водитель легковушки, похоже, на большой скорости, влетел в опору электропередач. Сам погиб, столб упал. Движение транспорта будет восстановлено, как только возобновим подачу электричества”, – написал чиновник.

Обстоятельства трагического происшествия сейчас выясняются.

В Харькове неосторожный водитель врезался в троллейбус

Напомним, утром 1 сентября на трассе Киев-Харьков-Должанский случилась жуткая авария с участием двух микроавтобусов, в которой погибли две жительницы Харьковской и Полтавской областей, а травмы различной тяжести получили оба водителя и 12 пассажиров. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии