В Харькове водитель Opel проскочил на красный и устроил ДТП

18 мая около 09:20 на перекрестке Белгородского шоссе и улицы Рудика произошла авария с участием двух иномарок. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Эксперты не установили скорость обеих машин перед жутким ДТП на Сумской

По данным копов, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель Opel, который решил проскочить на запрещающий сигнал светофора и врезался в выезжавшую на зеленый свет Mazda. В результате случившегося никто не пострадал. На мужчину, находившегося за рулем Opel, полицейские составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”), в дальнейшем материалы планируют передать в суд.

Шесть лет и три миллиона гривен штрафа: в Харькове осудили виновника ДТП

Напомним, 14 мая в Московском районе Харькова водитель Toyota Corolla не справился с управлением и не смог избежать столкновения с деревом. В результате случившегося мужчина получил телесные повреждения, с места аварии его забрали медики скорой. Обстоятельства ДТП выясняют следователи полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии