В Харькове водитель мусоровоза “под кайфом” спровоцировал ДТП

В Харькове водитель мусоровоза с признаками наркотического опьянения спровоцировал ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел во вторник около 09:00 на Клочковской, 104. Участниками аварии стали автомобиль Renault Logan и мусоровоз. Прибыв на место происшествия, копы установили, что водитель спецавтомобиля имеет признаки наркотического опьянения. Мужчина также  не смог продемонстрировать водительские документы. Более того: в процессе проверки выяснилось, что гражданин вовсе не имеет права управлять транспортным средством.

В Харькове вооруженные иностранцы “под кайфом” пытались сбежать от полиции

Патрульные составили на нарушителя три админпротокола по статьям 124 (“нарушение ПДД”), 126 (“вождение без соответствующих документов”), 130 (“вождение в состоянии наркотического опьянения”). Кроме того, мужчину отправили на освидетельствование в больницу. В дальнейшем степень его вины установит суд.

Напомним, 12 июня еще один любитель прокатиться после употребления запрещенных веществ устроил ДТП возле стадиона “Металлист”. Тогда Nissan Juke под управлением 32-летнего мужчины врезался в припаркованную “Волгу”. Водитель “Волги” отделался испугом после аварии, а вот виновника ДТП и его друга бригада скорой помощи увезла в 4-ю “неотложку”.

Комментарии